Списки подавших заявление

Главные вкладки

Начиная с 15.06.2020 работает система-Интернет списков абитуриентов. Списки формируются с учетом балла аттестата и без учета преимущественного права. Рекомендация к зачислению, преимущественное право, проходной балл и прочие сведения будут доступны в августе 2020 года.
 
В случае несовпадения ФИО, балла аттестата или типа документа немедленно свяжитесь с приемной комиссией по тел. 6-46-36
 
специальность "Сестринское дело" на базе 9 классов (очная форма обучения)
 
Список подавших документы:
Регистрационный номер ФИО Средний балл документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации  Представление Уведомления о намерении обучаться  
1 Канаева Анастасия Александровна                                                                                        4,18    
2 Бурмистрова Татьяна Анатольевна 4,41 предоставлено  
3 Якушенко Лиана Сергеевна 4,0    
4 Лобкова Анастасия Романовна 3,47 предоставлено  
5 Козлов Евгений Дмитриевич 4,05 предоставлено  
6 Трусевич Елизавета Николаевна 3,52    
7 Старикова Александра Евгеньевна 4,63 предоставлено  
8 Гребенец Елизавета Викторовна 4,68 предоставлено  
9 Некрасов Артём Александрович 3,52    
10 Юдич Юлия Сергеевна 4,78    
11 Казанцева Анастасия Александровна 4,53    
12 Шалагинова Анастасия Владимировна 3,57    
13 Верхоланцева Маргарита Юрьевна 4,5 предоставлено  
14 Буренко Ольга Евгеньевна 3,88 предоставлено  
15 Артамин Андрей Юрьевич 3,57    
16 Ламтюгина Софья Михайловна 4,73 предоставлено  
17 Ворошилова Мария Валерьевна 4,21    
18 Кривякова Алена Юрьевна 4,26 предоставлено  
19 Фролова Татьяна Евгеньевна 4,10    
20 Родин Денис Евгеньевич 3,47    
21 Смыкало Анастасия Андреевна 4,52 предоставлено  
22 Панина Диана Вячеславовна 5,0 предоставлено  
23 Тибекина Татьяна Александровна 4,21 предоставлено  
24 Бочаева Елизавета Михайловна 4,68 предоставлено  
25 Алтухова Анастасия Алексеевна 4,68 предоставлено  
26 Дайбова Анастасия Андреевна 3,8    
27 Турецкая Валерия Евгеньевна 4,21 предоставлено  
28 Рыбникова Алина Петровна 3,73    
29 Родина Алина Александровна 4,52    
30 Белоусов Данил Андреевич 4,15    
31 Паутова Анастасия Алексеевна 4,05    
32 Давляшова Зинаида Олеговна 3,7    
33 Хасанзянова Анна Ильгизовна 4,05    
34 Тимофеева Инна Алексеевна 4,58 предоставлено  
35 Шестакова Виолетта Константиновна 4,37 предоставлено  
36 Макаренко Кристина Игоревна 3,95    
37 Старцева Александра Андреевна 4,32 предоставлено  
38 Калинина Дарья Александровна 4,21 предоставлено  
39 Сотникова Карина Евгеньевна 4,11    
40 Бембер Вячеслав Александрович 4,63    
41 Бондарчук Влада Дмитриевна 4,58    
42 Леер Милада Геннадьевна 4,42    
43 Кадников Данил Сергеевич 3,47    
44 Катракова Юлия Павловна 4,63    
45 Митроченко Анна Сергеевна 4,36    
46 Кутузова Виктория Денисовна 4,63 предоставлено  
47 Богавеева Эвелина Рафаэльевна  4,45 предоставлено  
48 Сталоверова Анна Николаевна  3,8 предоставлено  
49 Шевелева Дарья Михайловна 4,15    
50 Слепцов Денис Евгеньевич 4,05 предоставлено  
51 Белоярский Павел Константинович 4,36    
52 Тутаурова Светлана Анатольевна 3,68    
53 Шарейко Анатолий Сергеевич 3,42    
54 Костина Алёна Сергеевна 4,16    
55 Кобзева Ирина Васильевна 3,88 предоставлено  
56 Самосюк Софья Дмитриевна 4,37 предоставлено  
57 Свириденко Диана Руслановна 4,58 предоставлено  
58 Дьяконова Валерия Валерьевна 4,16    
59 Подгорная Юлия Алексеевна 5,0    
60 Евстратова Мария Сергеевна 4,16 предоставлено  
61 Меркулова Ксения Алексеевна 4,11    
62 Коробова Татьяна Александровна 4,79 предоставлено  
63 Дмитриева Елизавета Константиновна 4,05

 

 
64 Данилюк Антон Игоревич 4,47    
65 Вондакурова Алина Евгеньевна 4,05    
66 Кошмяков Кирилл Юрьевич 4,47    
67 Анкудинова Екатерина Евгеньевна 4,68    
68 Купавцева Юлия Сергеевна 4,06    
69 Рек Аделина Николаевна 4,16    
70 Пестрякова Алина Александровна 4,35 предоставлено  
71 Студенко Александра Антоновна 3,53    
72 Сигитова Полина Алексеевна 4,10 предоставлено  
73 Савинова Александра Евгеньевна 4,63 предоставлено  
74 Писаренко Ольга Михайловна 4,68    
75 Бенькова Алина Олеговна 3,52    
76 Бердюгина Амина Игоревна 4,5 предоставлено  
77 Деринг Наталья Яковлевна 3,84    
78 Корниенко Эльвира Александровна 3,94 предоставлено  
79 Фиганова Ольга Васильевна 3,88    
80 Ткачева Софья Сергеевна 3,84    
81 Погребных Ксения Алексеевна 4,42 предоставлено  
82 Дьяченко Анастасия Александровна   5,0 предоставлено  
83 Тайлакова Ксения Игоревна 4,21 предоставлено  
84 Евтушенко Ольга Александровна 4,21 предоставлено  
85 Мецлер Виктория Алексеевна 3,84    
86 Лайло Софья Александровна 4,32 предоставлено  
87 Агригорой Виталий Витальевич 4,95    
88 Михайленко Дарина Владимировна 3,47    
89 Богдан Валерия Александровна 3,73    
90 Мануковская Мария Сергеевна 4,15    
91 Сысоева Юлия Сергеевна 3,84 предоставлено  
92 Лученков Максим Юрьевич 4,57 предоставлено  
93 Яркина Ангелина Александровна 4,89 предоставлено  
94 Акимова Александра Алексеевна 4,63 предоставлено  
95 Глазырин Вячеслав Александрович 3,42    
96 Тимошенко Дарья Евгеньевна 4,26    
97 Евдокимова Анна Андреевна 4,15    
98 Кизилова Оксана Витальевна 4,16    
99 Щипанова Дарья Денисовна 3,74    
100 Денисова Дарья Игоревна 3,95    
101 Васов Иван Константинович 3,9    
102 Джемогулов Эмиль Ринатович 4,2    
103 Котова Марина Александровна 3,79    
104 Коляда Алина Дмитриевна 4,95    
105 Круглова Валерия Владимировна 3,42    
106 Емельянова Марина Сергеевна 4,0    
107 Шумайлов Илья Андреевич 4,0    
108 Борисова Марина Юрьевна 4,21    
109 Игнатьев Андрей Игоревич 4,68    
110 Наседкина Ольга Алексеевна 4,84    
111 Маковеева Виктория Вадимовна 4,68    
112 Щербинина Кристина Викторовна 4,05 предоставлено  
113 Павельева Екатерина Константиновна 4,53    
114 Непринцева Вероника Федоровна 4,05    
115 Коренкова Мария Владимировна 4,74    
116 Крец Дарья Олеговна 3,84    
117 Урюпина Варвара Алексеевна 4,05    
118 Романцева Алина Вячеславовна 3,05    
119 Коршунова Мария Максимовна 4,5 предоставлено  
120 Андреева Софья Витальевна 4,53    
121 Сигида Алёна Викторовна 4,58 предоставлено  
122 Худойбердиева Мадина Абдурашидовна 4,84    
123 Дубасов Никита Юрьевич 4,18 предоставлено  
124 Холоднякова Евгения Александровна  4,0    
125 Семибратова Екатерина Евгеньевна 3,89    
126 Крымская Юлия Андреевна 3,47    
127 Графова Дарья Андреевна 4,72    
128 Давыдова Валерия Борисовна 4,58 предоставлено  
129 Евдокеин Илья Денисович 3,74    
130 Ерошкин Данил Вадимович 4,44    
131 Шмунк Виктория Александровна 4,95 предоставлено  
132 Шиллер Анастасия Сергеевна 4,47    
133 Овчинников Александр Юрьевич 4,45    
134 Чужмарь Владимир Николаевич 3,78    
135 Райсбих Алина Александровна 4,05 предоставлено  
136 Ачековская Надежда Андреевна 4,37 предоставлено  
137 Бойко Олеся Алексеевна 4,10 предоставлено  
138 Швецова Раиса Константиновна 4,23 предоставлено  
139 Курбанов Андрей Сергеевич 4,0    
140 Блинова Кристина Александровна 5,0    
141 Гебгардт Владислава Дмитриевна 4,31    
142 Пичугина Кристина Александровна  4,16    
143 Натарова Кристина Витальевна 4,10 предоставлено  
144 Раченкова Ляна Николаевна 4,63    
145 Дементьева Лада Васильевна 4,37 предоставлено  
146 Мовенко Елизавета Евгеньевна 4,63 предоставлено  
147 Копытина Елена Юрьевна 4,79    
148 Корчагина Арина Павловна 4,25    
149 Рябов Сергей Сергеевич 3,47    
150 Сугоньяк Кристина Игоревна 4,78    
151 Двужилов Андрей Александрович 4,52    
152 Скорых Денис Романович 3,21    
153 Заречнева Юлия Евгеньевна 4,7 предоставлено  
154 Нагорнова Анастасия Евгеньевна 4,41 предоставлено  
155 Бурилов Роман Максимович 3,84    
156 Десятова Дарья Николаевна 4,73 предоставлено  
157 Холопова Анастасия Сергеевна 3,84    
158 Собакина Ксения Максимовна 4,0    
159 Коробкова Алина Владимировна 4,06    
160 Сердюков Владислав Евгеньевич 3,68    
161 Войнова Анжелика Николаевна 3,55    
162 Аллахвердиева Сабина Новруз-Гызы 3,95    
163 Санина Елизавета Александровна 3,94    
164 Двужилова Алёна Анатольевна 4,73    
165 Иванов Илья Владимирович 3,78    
         
         
         
         
         
         
         
         

 

специальность "Лечебное дело" на базе 11 классов (очная форма обучения)
 

Список подавших документы:

Регистрационный номер ФИО Средний балл документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации Представление Уведомления о намерении обучаться
1 Гавронская Анна Константиновна 4,75  
2 Орлова Ксения Сергеевна 4,52 предоставлено
3 Орлова Инна Дмитриевна   4,42 предоставлено
4 Верхоланцев Роман Юрьевич 4,62 предоставлено
5 Шадрина Марина Евгеньевна 3,28  
6 Ковалёв Семён Станиславович 3,83  
7 Гусева Алина Олеговна 4,47  
8 Першина Кристина Александровна 4,31 предоставлено
9 Мечев Сергей Сергеевич 3,93 предоставлено
10 Буханько Никита Алексеевич  4,0  
11 Дубинина Анастасия Алексеевна 3,57  
12 Махкамжанова Алина Мансурджановна 4,14 предоставлено
13 Куликова Екатерина Денисовна 4,29  
14 Столярова Александра Геннадьевна 4,2  
15 Посканная Елизавета Андреевна 4,0 предоставлено
16 Харлова Арина Егоровна 4,33 предоставлено
17 Щербинина Елена Евгеньевна 4,56 предоставлено
18 Ступакова Алина Александровна 4,76  
19 Демина Ксения Александровна 4,19 предоставлено
20 Касаева Дарина Валерьевна 4,88  
21 Супрунов Степан Александрович 4,44  
22 Дорофеев Виктор Дмитриевич 4,38  
23 Купцов Никита Алексеевич 3,45  
24 Апонасенко Павел Сергеевич 3,6  
25 Белова Юлия Владимировна 4,25  
26 Мальковских Александра Александровна 4,35  
27 Кислинская Алена Андреевна 4,07  
28 Полуянова Дарья Николаевна 4,25  
29 Лобода Павел Юрьевич 3,28  
30 Шарф Виктория Викторовна 4,69  
31 Рубцова Софья Алексеевна 4,07  
32 Михайлова Анастасия Николаевна 4,22  
33 Гребенщикова Ирина Евгеньевна 4,14  
34 Куянова Наталья Владимировна 4,5  
35 Бебикова Евгения Николаевна 3,8  
36 Кавыршина Олеся Викторовна 4,27  
37 Коршунов Данил Викторович 4,07  
38 Полуэктова Анжелика Сергеевна 3,93  
39 Карэ Кристина Вячеславовна 4,14  
40 Горячих Евгений Дмитриевич 3,87  
41 Москаленко Инна Дмитриевна 4,87  предоставлено
42 Меркулова Ирина Александровна 4,37 предоставлено
43 Панин Руслан Алексеевич 3,66 предоставлено
44 Кудрявцева Инна Васильевна 4,5  
45 Гефнидер Дарья Александрвна 4,75  
46 Гуреева Дарья Игоревна 4,5 предоставлено
47 Стоякин Михаил Сергеевич 4,25 предоставлено
48 Гальян Екатерина Эдуардовна 4,06 предоставлено
49 Молчанова Екатерина Александровна 4,14  
50 Банникова Анастасия Игоревна 4,42  
51 Нечахина Наталья Олеговна 3,26  
52 Просолупова Дарья Олеговна 4,42  
53 Медведева Лилия Максимовна 4,18 предоставлено
54 Малютина Марина Игоревна 4,44  
55 Гречушкина Александра Сергеевна 4,37  
56 Дивнич Анастасия Павловна 4,63 предоставлено
57 Гафарова Малика Мухитдиновна 4,19  
58 Емельянова Софья Викторовна 4,21  
59 Коробков Александр Владимирович 3,81  
60 Залепятских Антон Андреевич 4,21  
61 Яшина Ольга Александровна 4,08  
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

 

 

Рейтинг абитуриентов: